Новости

Информация предназначена для работников здравоохранения

Понимая сверхважность вопроса заболеваемости населения туберкулезом в Украине, ООО «Люмьер Фарма» как отечественная социально ответственная компания внедрила производство лекарственного средства ППД RT 23 SSI, раствор для инъекций 2 ТО / 0,1 мл по 1,5 мл в флаконе №1 в комплекте с 15 самоблокирующийся шприцами с формы in bulk мирового производителя вакцин Эй Джей Вакцинес Эй / Эс, Дания.
Туберкулин ППД RT 23 SSI выпускается в комплекте 1 флакон по 1,5 мл раствора для инъекций, содержащий 15 доз (2 ТО / 0,1 мл) ППД RT 23 SSI с 15 самоблокирующийся шприцами.
 
Преимущества лекарственного средства ППД RT 23 SSI:
 
1. Инъекционные однодозовые самоблокирующийся шприцы и флакон с хлорбутиловим пробкой с запатентованной полипропиленовой крышкой "флип-офф" позволяют делать 15 внутрикожных туберкулиновых проб Манту без потерь (утечки) половины закупленного лекарственного средства, то есть для выполнения одной пробы Манту необходимо самоблокирующимся шприцем набирать только одну дозу (0,1 мл) лекарственного средства ППД RT 23 SSI.
 
2. инъекционные самоблокирующийся шприце с пружинным фиксатором имеют шкалу - 0,1 мл, предназначенные для проведения туберкулинодиагностики и вложенные по 15 штук в каждую упаковку туберкулина. Каждый шприц имеет интегрированную (нез`емну) иглу с внутрикожные срезом, что позволяет набрать только одну дозу (0,1 мл) туберкулина, необходимую для проведения пробы Манту. После введения туберкулина пружинный фиксатор блокирует движение поршня, что делает невозможным дальнейшее его использование.
 
3. Условия хранения ППД RT 23 SSI в течение 24 часов после вскрытия флакона при температуре 2 + 8 ° С позволяют эффективно использовать туберкулин в полном объеме (без утечки доз) в течение двух смен работы в кабинетах вакцинации ЦПМСД.
 
Все вышеуказанное дает возможность более эффективно проводить диагностику на заболеваемость туберкулезом и приводит к уменьшению финансовой нагрузки на учреждения здравоохранения Украины и значительной экономии государственных средств.

2 июля 2020